Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Пащенко
Александра Евгеньевна

Сертифицированный преподаватель курсов компьютерных технологий, интернет-технологий, сайтостроения, мультимедиа-технологий.

 

Программы преподавателя

Отзывы о преподавателе

23.12.2014
Пащенко Александре Евгеньевне - моя самая большая благодарность за помощь в освоении курса, высокую квалификацию, творческий подход в составлении программы курса. Просто по-человечески за понимание проблем слушателя и оказание ему содействия в преодолении вроде бы непреодолимого.
С благодарностью и уважением, Можарский Б.Н., СПб ГКУЗ "Детский санаторий "Березка"

12.12.2014
Спасибо большое за преподавателя курса Пащенко Александру Евгеньевну. Потрясающий педагог, знающий в совершенстве своё дело. Очень хорошая организация курсов и досуговой программы для приезжих обучающихся. Надеемся на дальнейшие встречи и сотрудничество! Спасибо.
Карпова Ю.В., НОУ ДПО "Центр оценки и развития персонала ФосАгро" г. Кировск Мурманская обл.; Ганичева О.В. ОАО "Ковдорский ГОК"; Пейль Т.В., ФГУП "ЗапСибНИИГГ" г. Тюмень; Маршулёва Е.В., Обособленное подразделение (филиал) АО "АМО Термаль Юроп (Франция)

14.11.2014
Выражаю благодарность Университету и лично преподавателю Пащенко Александре Евгеньевне за полученные знания
Балакирев Ю.Б., МА МО "Лахта-Ольгино"

08.11.2013

30.08.2013
Обучение по программе "Мультимедиа-технологии в образовательной деятельности" было очень полезным. Весь материал подан преподавателем Пащенко А.Е. в простой, доступной для пользователя любого уровня форме. Практические примеры наглядны и доступны. Атмосфера на занятиях творческая и непринужденная. Очень понравилась организация досуга, были интересные экскурсии и спектакли. Превосходные обеды в кафе Университета. Всё способствовало максимальной концентрации на занятиях. Рабочих мест много, они удобные. Спасибо! Буду рекомендовать коллегам ваши образовательные услуги.
Елена Николаевна Хадеева. г. Казань, Казанская государственная консерватория (академия) им.Жиганова

31.05.2013
Уважаемая Александра Евгеньевна! Выражаем искреннюю благодарность за организацию и проведение курса «Использование мультимедиа-технологий в образовательной деятельности». Отмечаем Ваш высокий профессионализм и умение доступно и грамотно излагать информацию.
Воронкова А.Г. г.Калачинск Омской области

26.11.2012
Прежде всего хотим выразить огромную благодарность нашему преподавателю Пащенко Александре Евгеньевне!. Узнали очень многое для обеспечения нашей рутинной работы. Получили огромное количество новой информации, необходимой для дальнейшей работы. Курсы были очень полезны и актуальны! Творческих успехов Александре Евгеньевне и всему Вашему коллективу! Спасибо!
Слушатели курса

15.10.2012
Хочется сказать огромное спасибо преподавателю Пащенко Александре Евгеньевне за доброжелательность, доступное изложение материала и индивидуальный подход к слушателям курсов. Желаем Вам здоровья, терпения и всего самого доброго!
Слушатели ГБСКОУ школы №3 Красногвардейского района СПб.

15.10.2012
Огромное спасибо Пащенко Александре Евгеньевне за занятия, за такт и за терпение к нам ! Хотелось бы еще изучить подробно HTML. Заранее благодарю!
Шнитко Н.Р.