Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Перепёлкина
Валентина Александровна

Кандидат философских наук, старший научный сотрудник

 

Программы преподавателя

Отзывы о преподавателе

17.09.2021
Благодарю преподавателей курса по подбору персонала Галину Валентиновну и Валентину Александровну за доступную и полезную информацию, за грамотность и профессионализм при проведении курса лекций и полезные методические материалы. Выражаю благодарность сотрудникам университета за вежливое и внимательное отношение, отзывчивость.
Жучкова Н.А., спец.отд.по работе с персоналом МУП "Тверьгорэлектро"

16.08.2019
Огромная благодарность преподавателям курса Елистратовой Г.В. и Перепелкиной В.А. за огромную, интересную и полезную инфрмацию, которая позволит мне трудиться с более высоким уровнем. Очень интересно излагается материал, воспринимается легко и создается доверительная атмосфера на обучении.
С уважением Майор А.А., АО "Барнаульская горэлектросеть"

30.11.2018
Огромная благодарность за полученные знания по курсу повышения квалификации. Получили очень много знаний, опыта. Большое спасибо!
Носкова Е.Д., Филиал "Сургутская ГРЭС-2" ПАО "Юнипро"

30.11.2018
Огромная благодарность педагогам, проводившим занятия: Елистратовой Г.В.. Панкратовой Л.Н., Перепелкиной В.А. Блестящие знания, умение преподавать, высочайшая квалификация педагогов. Получены именно те знания, которые необходимы в работе.
Мусиенко С.А., СПб ГКУ "Имущество Санкт-Петербурга"

02.03.2018
Все вопросы, рассматриваемые в рамках курса, отвечают заданной тематике. Хотелось бы побольше практики ведения переговоров. Каждая тема и каждый спикер увлекали на 100%, подогревая интерес интерактивами и примерами, характерными в частности для специфики нашей работы. Благодарим за высокий уровень организации занятий (аудитория, раздаточный материал). Также благодарим преподавателей за приобретенные нами знания и открытия.
Коробко М.А., МДЦ "Артек" г. Гурзуф Республика Крым

02.03.2018
Коллеги, большое вам спасибо за невероятные и полезные занятия. Помимо знаний, полученных нами, мы получили и позитивную энергию, эмоции от вас. Приятно работать с профессионалами! Теперь нам надо научиться применять полученные знания в работе. Нам определенно есть к чему стремиться и есть над чем работать. Будем советовать ваши курсы нашим коллегам и сами надеемся на скорую встречу!
Шевцова Н.А., специалист по работе с тематическими партнерами МДЦ "Артек" г. Гурзуф Республика Крым

02.03.2018
Безусловно понравились занятия. Освещено много скрытых острых моментов. Есть над чем работать, есть понимание о ранее допускаемых ошибках в общении на работе с коллегами и партнерами. Дополнительно задавали много вопросов и получали ответы сразу. Было полезно и интересно.
Павлова Н.А., специалист по работе с партнерами МДЦ "Артек", г. Гурзуф Республика Крым

02.03.2018
Спасибо большое преподавательскому составу за отлично проведенные занятия. Все лекции были содержательными и полезными для нашей работы, были преподнесены в интересной форме.
Вебер Д.А., специалист управления по работе с партнерами МДЦ "Артек" г. Гурзуф Республика Крым

02.03.2018
Замечательные педагоги и в целом курс! Много чего полезного каждый из нас вынес для себя. Все было очень лаконично. Лишнего ничего не было, но информация была донесена в полном объеме
Комаров Ю.А., МДЦ "Артек" г. Гурзуф Республика Крым

01.02.2018
Огромное спасибо за организацию курса проф.переподготовки "Специалист по управлению персоналом", за профессиональный подход к работе, подачу учебного материала, преподавателям курса, особенно Перепелкиной В.А. Буду рекомендовать ваш университет и данный курс коллегам в Москве. Искала другую школу преподавания, отличную от московской. Мои ожидания оправдались на все 100%. Большое спасибо!
Шифрина Л.Ю., управляющая делами ООО "Центр инновационных медицинских технологий", г. Москва

02.12.2016
Курсы великолепные, педагоги суперпрофессионалы! Все и всё очень понравилось!
Смирнова Е.А., зав.ОК ГАО РАН г. Санкт-Петербург; Грушевская Т.И., зам.гл.врача по кадрам ГБУЗ "Камчатская краевая больница им. А.С.Лукашевского" г. Петропавловск-Камчатский

20.06.2014
Выражаем огромную благодарность и признательность за содержательное и интересное изложение материала преподавателями Орловой И.С.. Перепелкиной В.А., Панкратовой Л.Н. Особо хотим отметить высокий профессионализм и активную жизненную позицию Перепелкиной В.А.
С уважением, Коробова Т.В., гл.специалист отдела кадровой политики ОАО "Калмэнергосбыт", г. Элиста, Багданович Т.В., руководитель кадровой службы МКУ "Лесколовский Дом культуры".

24.06.2013
Хочется выразить благодарность организации курса профессиональной переподготовки «Кадровые процессы в современном менеджменте». Хорошо составленное расписание, удобное время занятий. Особую благодарность хочется выразить Перепёлкиной Валентине Александровне за интересные лекции, прекрасную подачу материала и Пакратовой Любови Николаевне за подачу материала с практической точки зрения.
С уважением Зайцева Е.В., ФГОУ ВПО "СПб Гос.университет культуры и искусств"

12.10.2012
Большое спасибо организаторам и методистам за то новое, что мы смогли открыть для себя на цикле «Руководитель кадровой службы». Особая благодарность Перепёлкиной Валентине Александровне.
С глубоким уважением, Заможская Н.П. г.Сургут

21.12.2011
Уважаемая Валентина Александровна! Выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы есть и нам есть у кого учиться всему необходимому, за Ваше внимание и чуткое отношение, за высокий уровень преподавания. Все темы и лекции были интересны и полезны для профессиональной деятельности. Поздравляем Вас и весь коллектив с наступающим новым годом и рождеством!
С уважением к Вам группа по переподготовке «Кадровые процессы в современном менеджменте» - Алеева Е.Г., Левакова С.Л., Фролова И.В., Бойкова Г.Н.

00.00.0000
Курсы великолепные, педагоги суперпрофессионалы! Все и всё очень понравилось!
Смирнова Е.А., зав.ОК ГАО РАН г. Санкт-Петербург, Грушевская Т.И., зам.гл.врача по кадрам ГБУЗ "Камчатская краевая больница им. А.С.Лукашевского, г. Петропавловск-Камчатский