Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Белякова
Лариса Юрьевна

Доцент. Кандидат педагогических наук.

 

Программы преподавателя

Отзывы о преподавателе

09.12.2016
Группа специалистов муниципального образования "Всеволожский муниципальный район", пройдя курс повышения квалификации по программе "Организация предоставления муниципальных услуг и оценка результатов этой деятельности" с 5 по 9 декабря 2016 г., выражает искреннюю благодарность всем преподавателям и организаторам Национального открытого университета за высокий профессионализм, качество обучения, информативную программу, что внесет вклад в развитие кадрового потенциала нашего муниципального образования и в эффективность работы администрации Всеволожского района. Спасибо.
Чипизубова Л.Г., Орлова А.В., Краскова Н.В., Братыгина М.А., Ахматшина Ю.А., Администрация МА "Всеволожский муниципальный район"

20.11.2015
Выражаем искреннюю благодарность всем преподавателям курса "Обеспечение деятельности органов ЗАГС" за грамотное профессиональное отношение к своей работе, за интересное и содержательное повествование. Получили много нужной и интересной информации. Спасибо организаторам за предоставленную возможность повысить свою квалификацию и профессионализм. Не сомневаемся, что полученные знания пригодятся в дальнейшей работе.
Сотрудники Администрации МО "Всеволожский муниципальный р-н ЛО" и Администрации Тихвинского р-на

09.10.2015
Выражаем благодарность преподавателям курса "Технологии социальной работы по профилактике социального сиротства. семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми" Беляковой Л.Ю., Тарасовой Е.В., Молчановой С.Ю., Саратовой И.В. за интересные и содержательные занятия. Нами получены как теоретические, так и практические знания, которые необходимы в нашей работе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Специалисты по социальной работе Центра для несовершеннолетних г. Всеволожск Яранова Е.В., Уминская Ю.Л.Буй Н.А.