Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Выберите даты
по мере
комплектования
групп
Стоимость

В стоимость с дополнительными услугами включены обеды в дни занятий и культурная программа.

  • Питание
    Всем слушателям с оплаченными доп.услугами предоставляются полноценные обеды в дни занятий. В кафе Университета работает профессиональный повар.
  • Культурная программа
    Каждому слушателю с оплаченными доп.услугами обеспечивается обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением известных достопримечательностей города и предоставляется билет на одно из мероприятий (театр или другие экскурсии: по рекам и каналам, экскурсии в Пушкин, Павловск, Петергоф, Стрельну и т.д.)

Стоимость дополнительных услуг — 5000 рублей.

Проживание

Проживание слушателей в отелях Санкт-Петербурга в стоимость обучения не входит. Для вашего удобства мы можем забронировать номер в одном из отелей, расположенных недалеко от Университета. Услуга бронирования бесплатная!

Хочу выразить огромную благодарность за возможность прохождения курса по основам психологического консультирования университету и преподавателю Юрасовой Ю.В. Все было на высшем уровне!
Статуева Е.Г., 27.10.23

Благодарю университет за организацию курса Основы психологического консультирования и преподавателя Юрасову Ю.В.. Индивидуальный подход и авторская структура курса дали возможность качественного обучения. Спасибо!
Сюникаева Е.А., 27.10.23

Огромное спасибо за возможность пройти курс повышения квалификации по психологическому консультированию. Организация обучения, профессионализм преподавателя, отзывчивость сотрудников университета - все на высшем уровне. Еще раз огромное спасибо!
Музалева Е.В., 27.10.23

Данный курс прекрасно подошел для расширения знаний по обследованию зданий, по работе хорошо помог в некоторых проф.вопросах. Рекомендую.
Игнатенко Сергей Юрьевич, 23.12.19

Много перебрал курсов по данной теме. Все не то, далеко от практики. Нашел данный курс по ТО зданий. Отличная программа. Спасибо организаторам!
Раков Егор , 21.12.19

Жизнь заставила изменить сферу деятельности.Нужно было срочно переквалифицироваться.Данный курс помог отлично!
Лавров Илья Сергеевич, 21.12.19

При решении некоторых вопросов возникали трудности. Появилась необходимость изучения данного курса. Довольна полученными знаниями и материалами. Многие задачи решаю с легкостью!
Лорина Елена Борисовна, 19.12.19

Работаю маркетологом в компании. Расширили функционал и пришлось искать вариант срочного пополнения знаний и профнавыков. Данный курс привлек содержанием и сроками прохождения. Благодарю организаторов!
Тонева Ирина , 18.12.19

Великолепно точное и четкое изложение материала курса по оценке стоимости бизнеса. Благодарю авторам данного курса.Приобрела необходимые знания.Очень довольна.
Риглева Инна Игоревна, 16.12.19

Громадное спасибо за подробный курс по кадровому делопроизводству. Очень помогло в трудоустройстве.
Фельдман Ирина Сергеевна, 15.12.19

Хочу поделиться своим небольшим, но очень полезным открытием. Недавно я проходила курс обучения по кадровому документообороту - отличное наполнение и хорошо подобранные материалы. Очень опытный преподаватель. Большое спасибо!
Иванова Ольга Романовна, 12.12.19

Имею высшее экономическое образование, но необходимы свежие материалы по специальности. Спасибо за отличный курс.
Гришин Олег Дмитриевич, 12.12.19

Порекомендовал коллега обновить свои профнавыки и знания.Решил попробовать обучиься дистанционно (без отрыва от работы). Благодарен. Все по делу, четко и необходимо для практическо деятельности.
Фролов Иван Павлович, 12.12.19

Хорошая программа. Преподаватели подготовлены. Довольна обучению. Конкретная информация, без воды.
Грунева Анастасия Валерьевна, 10.12.19

Спасибо большое за интересные, полные, информативные лекции. Занятия прошли насыщенно, организованно и познавательно. на высоком профессиональном уровне! Отдельная благодарность преподавателю Елистратовой Г.В.
Терехова В.А., СПб ГКУ "Спец.служба СПб по вопросам похоронного дела", 01.11.19

Курсы переподготовки самые эффективные. Полное предоставление материала. Вежливое отношение. Профессиональные преподаватели. Мне очень помогли. Свою работу очень люблю. Спасибо.
Лисицина Светлана Валерьевна, 25.10.19

Хочется сказать спасибо за организацию и проведение таких семинаров. Четкая организация. Никакой лишней болтовни
Денисов Дмитрий , 24.10.19

После колледжа сразу забрали в армию. Поэтому многие знания забылись, информация устарела. Спасибо что есть такие центры с курсами, которые помогают повышать квалификацию и освежать знания. Рекомендую всем только сюда приходить на обучение.
Федоров Михаил , 24.10.19

Обучение было доступным, логичным и по адекватной цене. Рекомендую.
Некрасова Алина , 24.10.19

Обучение было интересным и познавательным, мне все понравилось, подача материала и его практическое применение в программе. Хочется выразить благодарность преподавателю Елистратовой Галине Валентиновне
Орлова Ирина Дмитриевна, 24.10.19

Хочется выразить огромную благодарность преподавателю Наталье Валерьевне. Уроки проходили в непринуждённой обстановке. Материал давался чётко и доходчиво, малопонятные моменты объяснялись досконально.
Туркина Татьяна Ильинична, 23.10.19

Дистанционное обучение -супер! Очень удобно. До этого думала, что не будет качественно. Оказалось, что я ошибалась. Все на высокопрофессиональном уровне. Спасибо.
Мишкина Ирина , 22.10.19

Мне очень понравилось обучение. Никакой воды, все по существу. Грамотно и профессионально.
Феоктистова Светлана , 22.10.19

Спасибо Никонорову Валентину Михайловичу. Курс действительно полезный, с живыми примерами. Понравилось, что довольно много практических заданий. Когда не просто слушаешь лекцию, а думаешь над задачей, - материал усваивается лучше. Соотношение цены и качества курсов определенно правильное.
Мартынова Галина Николаевна, 22.10.19

Благодарю преподавателя семинара Елистратову Г.В. за своевременную полную информацию. Уже сегодня смогу применить полученные знания в своей практической работе.
Белова Г.П., начальник отдела кадров ПАО "Большевичка", 17.09.18

Спасибо огромное университету за проведение семинара по всем изменениям в трудовом законодательстве и работе кадровой службы. Получила колоссальное удовольствие от общения с грамотным преподавателем. Получила много новой актуальной информации
Золотухина Ю.И., 25.01.18

Выражаю огромную благодарность за проведение семинара, лектору Елистратовой Г.В. Получила много новой, нужной, интересной информации
Михайлова С.А., СПб ГУП "АТС Смольного", 04.10.17

Благодарим руководство университета за курс повышения квалификации работников, участвующих в процессах ВКХ различных предприятий России. Лекции по водоподготовке и водоотведению прошли на высоком уровне. Пожелание: включить в курс посещение одного из водопроводно-канализационных хозяйств Санкт-Петерурга, желательно последних лет строительства
Дедов С.А., Смолкин В.Л., ООО "Новолипецкий металлургический комбинат-Калуга", 14.10.16

Благодарны за проведение краткосрочного курса "Водоснабжение и водоотведение". Были затронуты актуальные вопросы и описаны новые технологии водоподготовки. Лекции значительно расширили кругозор и затронули новые темы, на которые необходимо обратить внимание.
Чумаченко Л.Е., Гусев К.В., ООО "ПолиКомпозит", г. Псков, 14.10.16

В результате прослушанного курса "Водоподготовка и водоотведение" выражаю благодарность организаторам и методистам, а также всем преподавателям. Получены исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.
Мартынова А.В., АО "СибВАМИ", г. Красноярск, 14.10.16

Спасибо. Востребованный курс. Хорошая организация, актуальная информация. Пожелание: включить посещение предприятия Санкт-Петербурга и области, родом деятельности которого является водоподготовка и очистка сточных вод (коммунальное или производственное предприятие).
Чернорицкий Р.Н., АО "Монди СЛПК", г. Сыктывкар, 14.10.16

Выражаем огромную благодарность преподавателю Елистратовой Г.В. за семинар по применению проф.стандартов. Получен большой объем информации по теме семинара и дополнительные ответы на все интересующие вопросы в области применения Трудового законодательства РФ, судебной практики.
Силанова Т.Ю., СПб ГБУ "ГосЖилФонд"; Тазина Н.В., МАУ КЦСОН "Отрада" г. Подпорожье Лен.область, 12.05.16

Большое спасибо, получила очень полезную информацию на семинаре, все доступно. Получила ответы на все задаваемые вопросы.
Астанина Е.А., СПб ГБУЗ "ПНД № 5" г. Санкт-Петербург, 21.04.16

Очень полезный семинар, доступная подача информации. Обсудили много практических вопросов.
Мокина О.М., Муравьева Ю.В., начальник отдела кадров и инспектор по кадрам СПб ГБУ "ПМЦ "Калининский", 24.03.16

Благодарим преподавателя Елистратову Г.В. за квалифицированное и доступное изложение полезного материала.
Прилуцкая В.В., начальник отдела кадров и делопроизводства ГКУ "Управление по обеспечению функционирования системы-112 ЛО", 24.03.16

Очень благодарны за интересные содержательные лекции преподавателям М.С.Захарову и А.В.Яварову. Получили много необходимой информации. Состоялась очень интересная экскурсия на ООО "Геомашина".
Малишевский И.И., Никитин Н.В.Ольховский М.С., Шушаков Д.О., "Пасифик инжиниринг КО., ЛТД", АО "Тихоокеанская инжиниринговая компания" г. Южно-Сахалинск, 04.03.16

Спасибо Селицкой Ларисе Ивановне за подачу материала. Большое количество практических примеров позволило лучше освоить программу. Комфортный темп лекции.
Пирогова Лариса Александровна, 19.02.16

Прослушали курс лекций по данной программе. Выражаем огромную благодарность организаторам курсов, а также преподавателю Шобыреву Алексею Петровичу за интересное содержание учебного материала, а также за отзывчивость, внимательность педагога к обучающимся. Обязательно будем применять полученные знания в своей работе с детьми
С уважением, Завьялова А.В., Кузьмина Е.С., Детский санаторий "Березка" п. Сиверский Лен.область, 27.03.15

Повысили квалификацию по курсу "Формирование ответственного поведения и сотрудничества учащихся в учебно-воспитательном процессе". Очень благодарны нашему преподавателю Алексею Петровичу Шобыреву за высокий уровень подготовки. Материал дан доступно, грамотно и научно обосновано. Благодарим Национальный открытый университет России за организацию нашей подготовки.
Директор и учителя школы № 68. г. Ярославль, 27.03.15

Огромное спасибо за доступное донесение нужной и интересной информации. Ответы на вопросы раскрывались полностью и понятно. Отдельно хочу отметить позитивный настрой преподавателя Пивоваровой С.В. и интересное проведение лекций.
Петрова Кристина, 27.12.14

Проходила курсы "Кадровое делопроизводство" (для начинающих) с октября по декабрь 2014 г. Осталась очень довольна, т.к. всё было вполне доступно, квалифицированно, информация раскрыта полностью.
Киричук Татьяна, 27.12.14

Огромное спасибо за отлично организованный курс повышения квалификации. За достаточно продолжительный период времени это первое обучение, которое принесло и пользу, и удовольствие. Спасибо Ефимовой Надежде Филипповне и организаторам! Процветания и успехов в дальнейшем! Огромное спасибо от атомной отрасли!
Юдаева А.И., АО "НИКИМТ - Атомстрой", 28.11.14

Выражаю благодарность Ефимовой Надежде Филипповне за интересную программу и плодотворное общение
Мельникова И.Ю.. г. Новокузнецк, Мухомедзянова Е.В., г. Мурманск, 10.10.14

Выражаю огромную благодарность за обучение по курсу "Трансфертное ценообразование" и, в особенности, Надежде Филипповне! Спасибо Вам за знания! Всем специалистам рекомендую.
Харисова Индира Наилевна, ведущий экономист ООО "Татинек", 11.07.14

Большое спасибо за тёплый приём, за новые знания в сфере инвестиционного проектирования в рамках Российской Федерации и общие мировые практики. Очень понравилась подача материала Ефимовой Н.Ф. Хотелось бы еще раз приехать. Большое спасибо специалистам методического отдела за оперативное оформление договорных документов. Еще раз спасибо за приём!
С уважением, Третьякова А.В., Республиканское унитарное предприятие "Производственное объединение "Белоруснефть", г. Гомель Республика Беларусь, 27.03.14

Благодарим за организацию обучения по оценке инвестиционных проектов. Узнали много нового и интересного. Сравнили особенности инвестиционного проектирования в РФ и РБ. Большое спасибо Ефимовой Н.В. и организаторам. Очень интересно и познавательно. Будет возможность - приедем ещё.
С уважением, Татьяна Боброва, Республиканское унитарное предприятие "Производственное объединение "Белоруснефть", г. Гомель Республика Беларусь, 27.03.14

Выражаю сердечную благодарность за курс "Кадровое делопроизводство для начинающих" и преподавателю Пивоваровой С.В. Спасибо за Ваши занятия, всё очень понятно и доступно.Многое поняли. Спасибо, что помогали, объясняли всё, что мы не понимали.
Сучкова Е.А., ООО "Стаффо Тотал Групп", г. Санкт-Петербург, 26.12.13

Превосходный курс для начинающих "Кадровое делопроизводство +1С". Спасибо за квалифицированное обучение. Леккции очень познавательные!
Карасёва С.Г., Филиал Музея Мирового океана в Санкт-Петербурге - "Ледокол "Красин" г. Санкт-Петербург, 26.12.13

Уважаемая Светлана Витальевна! Огромное спасибо за Ваши знания, которые Вы нам передаёте. Замечательные лекции, которые мне очень помогли!
Юлия Мулик, ООО "Обуховоэнерго", г. Санкт-Петербург, , 26.12.13

Уважаемые коллеги! Огромная благодарность за проведённые заняти лектору Ефимовой Н.Ф. и коллективу организаторов
Дормидонова М.В., ВУНЦ ВМФ ВМА, г. Санкт-Петербург, 08.11.13

Выражаем искреннюю благодарность за организацию проведения курсов повышения квалификации «Управление проектами». Особая благодарность лектору Ефимовой Надежде Филипповне за содержательные, высокоинформационные лекции, неформальное общение.
Иркутская нефтяная компания, Чернявская, 22.02.13


, 00.00.00

Учебный план

Преподаватели курса