Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Обучение ЖЕСТОВОМУ ЯЗЫКУ

12 сент.-27 нояб.
Курс жестовый язык
Удостоверение о повышении квалификации
18000 руб
16200 руб вэбинар
дистанционно
Жестовый язык дистанционно
Удостоверение о повышении квалификации
12000 руб видеокурс

 Обучение ЖЕСТОВОМУ ЯЗЫКУ

Наша программа обучения жестовому русскому языку ориентирована на слушателей, желающих получить знания и навыки, необходимые для общения с людьми, имеющими нарушения слуха и владеющими дактилологией и жестовой речью.

Цель курса обучения жестовому языку в России: расширение коммуникативных возможностей для общения с людьми со сниженным слухом; усвоение основного жестового словаря и приобретение навыков правильного дактильно-жестового перевода. Каждое занятие состоит из двух частей – теоретической и практической. Программа включает изучение двух форм речи глухих - дактилологии и жестовой речи.

Задачи курса:

Формирование практических навыков дактилологии и жестовой речи для последующего овладения профессией сурдопереводчика.

  1. Воспитание толерантных отношений к людям с ограниченными возможностями.

В программе: дактильный алфавит; дактилирование и считывание с дактилирующей руки; изучение и усвоение жестов; теория и техника перевода;

В содержание каждой темы входят жесты, обозначающие предметы, действия, признаки предметов, собственные имена, а также жесты, часто встречающиеся при разговоре.

Программа состоит из теоретического и практического блоков. Практический блок проводится только очно!

По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации.

Занятия проводятся по мере комплектования группы в вечернее время.

Возможно дистанционное обучение жестовому языку.

Участвуем в аукционах, запросе котировок, подаче коммерческих предложений, запросе цен в ЕИС.

Зарегистрированы в различных электронных магазинах, электронных площадках: ЕИС, Сбербанк-АСТ, РТС, РосЭлТорг, НЭП-Фабрикант, ЕЭТП. 

Активно развивается корпоративное обучение в любом городе России, позволяющее проводить занятия в максимально комфортных для слушателей условиях по разработанным для Заказчика индивидуальным программам, индивидуальным срокам и графику и выполнять персональные условия корпоративных заказчиков. Стоимость обучения оговаривается для каждой конкретной группы. Обучение возможно как на территории Предприятия-заказчика, так и на территории Университета. Сохраняется возможность обучения в режиме онлайн. Возможно заключение долгосрочного договора на корпоративное обучение с учётом индивидуальных особенностей и запросов Предприятия-заказчика. В процессе обучения по программе проф.переподготовки необходимо обязательно пройти итоговую аттестацию для подтверждения полученных знаний.

Очное обучение проходит в Санкт-Петербурге. В случае дистанционного обучения вы можете обучаться независимо от своего местоположения.

Подробная контактная информация для связи с представителями курса, представлена на сайте в разделе "Контакты".