Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Акции и скидки

ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИЕ СКИДКИ (скидки не суммируются):

  • физическому лицу, приведшему на обучение в Университет другое физическое лицо, предоставляется скидка 5% от стоимости обучения по выбранному направлению.

  • физическому лицу, вступившему в группу Университета в Вконтакте https://vk.com/nourspb и в Telegram https://t.me/SPBNOU, предоставляется скидка 5% от стоимости обучения по выбранному направлению. На последующее обучение предоставляется скидка 10%. Также подписчикам группы доступна бессрочная акция "1+1": Два любых видеокурса по стоимости одного. Воспользуйтесь еще одной скидкой "Приведи друга": Приведите друга, получите скидку оба: вам 10%, другу при вступлении в группу 5% на обучение по любой программе Университета. Скидки не суммируются.

  • выпускникам программ профессиональной переподготовки Университета предоставляется скидка 10% от стоимости на дальнейшее обучение по любой образовательной программе.

  • студентам и выпускникам ВУЗа-партнера - АНО ВО «НОИ СПб» предоставляется скидка в размере 10% от стоимости обучения по выбранному направлению.

  • юридическому лицу, направившему на обучение в одну группу 3-х и более сотрудников, предоставляется скидка 5% от общей суммы обучения всех сотрудников.

  • юридическому лицу при обучении сотрудников по отдельным программам (выездные курсы; обучение по индивидуальной форме; обучение по программам, разработанным с учетом особых требований заказчика; проведение вебинаров; при формировании группы численностью менее 15 человек и др.), оказание которых носит разовый (нестандартный) характер, а также при оказании образовательных услуг, стоимость которых определяется индивидуальным расчетом, на основе нормо-часа, норм времени, разовой калькуляции затрат или исходя из рыночной стоимости.

  • физическому или юридическому лицу до 5% при регистрации с образовательных порталов, на которых Университет размещает свои программы со скидкой.