Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Порядок записи на обучение.

Подать заявку на обучение можно одним из способов:

  • В Каталоге программ выбрать интересующую программу. Открыть программу, выбрать даты и стоимость обучения. На странице выбранной программы заполнить и отправить форму "Подать заявку".

  • Воспользоваться услугой "Заказать звонок". Мы вам перезвоним и примем заявку.

  • Позвонить по телефонам в Санкт-Петербурге: 8-800-200-09-70 - Горячая линия (звонок из любого региона России бесплатно) 8 (812) 430-14-01, +7-921-930-20-81, тел./факсу: (812) 334-68-28

  • Оформить и отправить заявку в произвольной форме с указанием контактных данных по электронной почте pk@nouronline.ru или по факсу (812) 334-68-28.

  • Воспользуйтесь одной из скидок на оплату обучения (см. Раздел "Акции и скидки")

    После получения заявки на обучение мы высылаем договор и счёт.

    По окончании обучения выпускники получают полный комплект бухгалтерских документов и соответствующий документ о полученном образовании (диплом о проф.переподготовке или удостоверение о повышении квалификации). Данные о выданных дипломах и удостоверениях вносятся в базу ФИС ФРДО (Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации).

    Уже во время занятий слушатели смогут установить дружеские контакты и обменяться производственным опытом со своими коллегами, т.к. учебные группы формируются в основном с учётом отраслевой принадлежности предприятий.

    При наличии учебной группы (не менее 10-15 человек) по какой-либо программе очные занятия могут быть проведены на вашей территории, в т.ч. в любом городе России.

    Иногородние слушатели имеют возможность использовать уникальный потенциал Санкт-Петербурга как экономического и культурного центра Северо-Запада России: посетить постоянно действующие выставки, ознакомиться с деятельностью родственных предприятий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, изучить местную деловую прессу с целью подбора потенциальных партнёров для продвижения своей продукции на рынке Северо-Западного федерального округа, а также осмотреть достопримечательности, посетить театры и музеи города.

    Способы оплаты:

    Оплатить обучение можно одним из нижеперечисленных способов:

    • Безналичный платеж по счёту (банковским переводом от юридических или физических лиц
    • Оплата наличными в кассе Университета.
    • Оплата по акту выполненных работ (по предварительному согласованию).
    • Оплата по гарантийному письму.

    Предоставляется возможность поэтапной оплаты за обучение.