Версия для слабовидящих
Повышение квалификации по программе "Инновационные механизмы в сфере управления персоналом на государственной и муниципальной службе"
В стоимость с дополнительными услугами включены обеды в дни занятий и культурная программа.
Стоимость дополнительных услуг — 5000 рублей.
Проживание
Проживание слушателей в отелях Санкт-Петербурга в стоимость обучения не входит. Для вашего удобства мы можем забронировать номер в одном из отелей, расположенных недалеко от Университета. Услуга бронирования бесплатная!
программы повышения квалификации
«Инновационные механизмы в сфере управления персоналом
на государственной и муниципальной службе»
Цель обучения:
Категория слушателей:
|
№ п/п |
Перечень тем |
Количество часов |
Форма контроля |
|
1 |
Современные технологии нематериальной мотивации в управлении персоналом |
4 |
|
|
2 |
Корпоративная культура и этика делового общения |
4 |
|
|
3 |
Развитие управленческих и личностных ресурсов руководителя |
4 |
|
|
4 |
Стратегическое планирование в условиях изменений |
2 |
|
|
5 |
Кадровый аудит и оценка эффективности управления персоналом |
|
|
|
6 |
Тренинг по развитию творческих ресурсов |
4 |
|
|
7 |
Лидерство и руководство: организационный аспект |
4 |
|
|
8 |
Навыки публичного выступления. Психологические аспекты проведения собраний, совещаний, переговоров |
2 |
|
|
9 |
Антистрессовая программа для руководителей и персонала |
4 |
|
|
10 |
Человеческий ресурс как объект управления |
4 |
|
|
11 |
Инновации в управленческой деятельности служащих: технология фасилитации |
4 |
|
|
12 |
Круглый стол |
2 |
|
|
|
Итоговая аттестация |
2 |
Зачет |
|
|
Всего часов |
40 |
|
![]() |
Перепёлкина Валентина АлександровнаКандидат философских наук, старший научный сотрудник Сфера профессиональных интересов: Этика и психология профессионального общения в сфере государственного и муниципального управления. Управление персоналом. Современные кадровые технологии. Кадровая политика в современном менеджменте. Подбор, оценка и аттестация персонала. Общий стаж: 51 лет. Стаж по специальности - 32 лет. В течение 17 лет преподавала управление персоналом и современные технологии, связанные с межличностнымым общением, командообразованием в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС). Большой опыт проведения тренингов в Санкт-Петербурге и других регионах РФ. В настоящее время - преподаватель кафедры психологии и педагогики Санкт-Петербургского государственного института культуры. |