Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Петров
Петр Юрьевич

 

 

Программы преподавателя

Отзывы о преподавателе

28.03.2024
Хотим выразить слова благодарности организаторам курса, в особенности преподавателю Петру Юрьевичу за интересную и неординарную подачу учебного материала, за знания, которые получили в процессе обучения. Это бесценный опыт!
Олюшина Г.С.

28.03.2024
Я благодарна за курс жестового языка и его преподавателя Петра за полезный и интересный ввод в язык для новичков. Отличный курс, супер организация. Хорошо, но мало, как говорится. Но для получения базовых знаний считаю этот курс замечательным. Искренняя благодарность!
Соколова Варвара Игоревна

28.03.2024
Будем рекомендовать всем друзьям и коллегам. Было бы здорово, если бы была возможность продолжить обучение в вашем университете. Петр огонь!
Беловежец О.А.

28.03.2024
В первую очередь хочется поблагодарить нашего преподавателя Петра Юрьевича за его интересную подачу материала, огромный труд и старания, за то, что поделился личным опытом и знаниями. Также очень здорово, что есть возможность продолжить курс с другой группой, если по каким-либо причинам со своей группой пройти обучение не получилось. Было бы замечательно, если бы было продолжение курса, более углубленное изучение РЖЯ. Огромное спасибо всем!!!
Максимова Ю.М.

28.03.2024
Спасибо за курс жестового языка! Он был очень увлекательным и полезным. Выражаю огромную благодарность преподавателю курса Петру. Желаю выпустить еще много групп по жестовому языку.
Антонова Алёна Сергеевна

28.03.2024
Очень хочется выразить благодарность Петру Юрьевичу! Замечательный курс, на котором можно научиться жестовому языку на базовом уровне, а также узнать много теоретического материала как о самом языке, так и о жизни. Почти три месяца пролетели незаметно! Материал подается доступно и понятно в игровой форме. Также повторения и проверки знаний позволяют не забывать материал. Обязательно буду использовать язык! Петр - прекрасный преподаватель, который втягивает в обучение. Рядом с ним не боишься ошибаться, хочется только учиться и развиваться. Благодарю за такую возможность!
Коляда Дарья Станиславовна

13.11.2023
Прошла обучение по данному курсу. Понравилась подача материала, индивидуальный подход к каждому слушателю. Также предоставлялся материал для самостоятельного обучения. Полученные знания помогли познакомиться и общаться на работе и со сверстниками. Спасибо за эмоции и интеллектуальное развитие!
Спирова Мария

13.11.2023
Было интересно и познавательно! Спасибо!
Парадеев Сергей

13.11.2023
Данный курс превзошел все ожидания! Петр Юрьевич - прекрасный преподаватель. Материал преподносит легко, с запоминающимися ассоциациями. После каждого занятия много запоминается. Если еще повторять все дома. то посильно охватить и "впитать" весь материал. Спасибо вам!
Круглова К.Д.

13.11.2023
Благодарю за возможность пройти данный курс. Материал подобран замечательный, самое необходимое для основ жестового языка. Педагог и администрация университета всегда были готовы прийти на помощь
С уважением, Григорьева Ксения

28.04.2023
1. Проходила обучение "Основы сурдокоммуникации" с преподавателем Петровым Петром Юрьевичем. Для меня это самые легкоусвоенные курсы, на которых я когда либо была. Подача материала в легкой форме, с юмором, время пролетало незаметно. По итогу выучили базу, с которой можно уже общаться с глухими людьми. Огромная благодарность преподавателю за дружественную и неформальную обстановку. 2. Спасибо большое преподавателю Петрову Петру Юрьевичу! Информацию доносил понятно, интересно и доступно. Большое спасибо сотрудникам университета! От всех шла большая отдача. 3. Очень познавательный курс. Получила нужные базовые знания, которые уже использую на работе
Слушатели группы ноябрь 2022-апрель 2023