Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Тулупьева
Татьяна Валентиновна

Кандидат психологических наук, доцент

 

Программы преподавателя

Отзывы о преподавателе

02.03.2018
Все вопросы, рассматриваемые в рамках курса, отвечают заданной тематике. Хотелось бы побольше практики ведения переговоров. Каждая тема и каждый спикер увлекали на 100%, подогревая интерес интерактивами и примерами, характерными в частности для специфики нашей работы. Благодарим за высокий уровень организации занятий (аудитория, раздаточный материал). Также благодарим преподавателей за приобретенные нами знания и открытия.
Коробко М.А., МДЦ "Артек" г. Гурзуф Республика Крым

02.03.2018
Коллеги, большое вам спасибо за невероятные и полезные занятия. Помимо знаний, полученных нами, мы получили и позитивную энергию, эмоции от вас. Приятно работать с профессионалами! Теперь нам надо научиться применять полученные знания в работе. Нам определенно есть к чему стремиться и есть над чем работать. Будем советовать ваши курсы нашим коллегам и сами надеемся на скорую встречу!
Шевцова Н.А., специалист по работе с тематическими партнерами МДЦ "Артек" г. Гурзуф Республика Крым

02.03.2018
Безусловно понравились занятия. Освещено много скрытых острых моментов. Есть над чем работать, есть понимание о ранее допускаемых ошибках в общении на работе с коллегами и партнерами. Дополнительно задавали много вопросов и получали ответы сразу. Было полезно и интересно.
Павлова Н.А., специалист по работе с партнерами МДЦ "Артек", г. Гурзуф Республика Крым

02.03.2018
Спасибо большое преподавательскому составу за отлично проведенные занятия. Все лекции были содержательными и полезными для нашей работы, были преподнесены в интересной форме.
Вебер Д.А., специалист управления по работе с партнерами МДЦ "Артек" г. Гурзуф Республика Крым

02.03.2018
Замечательные педагоги и в целом курс! Много чего полезного каждый из нас вынес для себя. Все было очень лаконично. Лишнего ничего не было, но информация была донесена в полном объеме
Комаров Ю.А., МДЦ "Артек" г. Гурзуф Республика Крым

30.05.2014
Выражаембольшую благодарность педагогическому коллективу, коллективу методистов, которые осуществляли проф.переподготовку слушателей по социальной психологии. Преподаватели Тулупьева Т.В., Иванова Е.Г, Демьянович О.В. - просто супер! Спасибо большое
Группа слушателей 26-30 мая 2014 г.

11.04.2014
Выражаю благодарность преподавателю Тулупьевой Т.В. за интересное изложение материала.
С уважением, А.С.Салахутдинова, Министерство экономического развития Иркутской области

01.11.2013
Уважаемые преподаватели и сотрудники НП "НОУР"! ВыражаемВам огромную благодарность за великолепные лекции по программе "Социально-психологические решения проблем социальных групп". Всё было познавательно и продуктивно для практической деятельности.
Специалисты по социальной работе Устинова Ольга Викторовна. Попова Татьяна Сергеевна, ГБКУАО "Вельский центр "Скворушка", Архангельская область, г. Вельск

01.11.2013
Уважаемые коллеги, преподватели! Благодарю вас за доброжелательное и внимательное отношение к слушателям. Очень понравился подбор преподавателей, интерактивный режим работы группы. Особенно хочется выделить занятия Тулупьевой Т.В. Занятия-тренинги под её руководством были насыщеные, запоминающиеся и неординарные. Спасибо работникам кафе Университета за радушный приём.
С уважением, Дормидонова М.В, ВУНЦ ВМФ ВМА, г. Санкт-Петербург