Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Курс по ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ

дистанционно + очно (даты на выбор):
08-12 апр.

другие даты
08-12 июля
07-11 окт.
КУРСЫ для ГИПов
Диплом о профессиональной переподготовке
34000 руб видеокурс
51300 руб вэбинар

Энергоэффективность и энергосбережение

Слушатели из Санкт-Петербурга и других регионов России могут пройти курс по программе повышения энергоэффективности и энергосбережению и получить качественные актуальные знания в сжатые сроки при оптимальных ценах и сроках обучения.

Наша программа Энергоэффективность и энергосбережение ориентирована на проектировщиков, главных инженеров проекта, специалистов по административно-хозяйственной части, производственников, энергетиков, руководителей организаций и учреждений всех форм собственности в производственной сфере, проектных и исследовательских институтов.

На курсе повышения квалификации по программе Энергосбережение и повышение энергоэффективности слушатели изучают ФЗ Энергоэффективность и энергосбережение, повышают свой профессиональный уровень в области энергоэффективности и энергосбережения предприятияразвития  энеиргоэффективности и энергосбережения, экономии энергоресурсов, мероприятий по энергоэффективности и энергосбережению, энергетического обследования зданий обследования зданий и сооружений; организации строительно-монтажных работ; проектирования капитального строительства и усиления конструкций; водоподготовки и водоотведения; инженерных изысканий; энергосберегающих технологий и повышения энергоэффективности в организации, управления административно-хозяйственной службой организации, ценообразования и сметного нормирования в строительстве. Учатся разрабатывать план по энергоэффективности и энергосбережению

Слушатели изучают и могут задать любые вопросы по профессиональным стандартам специалистов в области проектирования и строительства и их внедрению в организации; по вступлению в СРО и необходимости и сроках повышения профессионального уровня специалистов данной индустрии.

Слушатели получают актуальную достоверную информацию с учетом последних изменений и дополнений в законодательстве РФ, а также комплект нормативных документов по теме обучения на электронном носителе.

Программы организации и проведения мероприятий, реализуемые Национальным открытым университетом, осуществляются по следующим формам дополнительного профессионального образования:

  • профессиональная переподготовка с выдачей диплома
  • повышение квалификации с выдачей удостоверения

Основная форма обучения – очная. В компьютерном классе с целью обучения за индивидуальным компьютером. Помимо очного по многим программам предусмотрена возможность дистанционного обучения (допуск к видеолекциям или онлайн-формат (подключение к аудитории в режиме реального времени). Дистанционная форма обучения, которая позволяет без привязки к конкретному месту получать необходимые знания, наиболее удобна для тех, кто не может приехать в Санкт-Петербург или из-за большой разницы во времени не может присоединиться к очной группе онлайн. Обучаться можно в любом месте. Предусмотрены и программы с элементами дистанционного обучения (частично очно, частично дистанционно).

Проф.переподготовка по программе «Организатор проектного производства» (Главный инженер проекта) проводится дистанционно с одной неделей очных занятий (даты по выбору слушателя).

Для начала обучения вам необходимо выбрать программу и доступную дату, после этого подать заявку на обучение. Если у вас возникнут вопросы, Вы можете заказать обратный звонок, мы обязательно перезвоним и проконсультируем по всем возникшим вопросам обучения.

Участвуем в аукционах, запросе котировок, подаче коммерческих предложений, запросе цен в ЕИС.

Зарегистрированы в различных электронных магазинах, электронных площадках: ЕИС, Сбербанк-АСТ, РТС, РосЭлТорг, НЭП-Фабрикант, ЕЭТП. 

Оказываем помощь в размещении в гостинице. Организуем культурную программу: билеты в театр, заказ экскурсий.

Активно развивается корпоративное обучение в любом городе России, позволяющее проводить занятия в максимально комфортных для слушателей условиях по разработанным для Заказчика индивидуальным программам, индивидуальным срокам и графику и выполнять персональные условия корпоративных заказчиков. Стоимость обучения оговаривается для каждой конкретной группы. Обучение возможно как на территории Предприятия-заказчика, так и на территории Университета. Сохраняется возможность обучения в режиме онлайн. Возможно заключение долгосрочного договора на корпоративное обучение с учётом индивидуальных особенностей и запросов Предприятия-заказчика. В процессе обучения по программе проф.переподготовки необходимо обязательно пройти итоговую аттестацию для подтверждения полученных знаний.

Очное обучение проходит в Санкт-Петербурге. В случае дистанционного обучения вы можете обучаться независимо от своего местоположения.

 

Подробная контактная информация для связи с представителями курса, представлена на сайте в разделе "Контакты".