Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Ассоциация «Некоммерческое партнёрство высшего образования «Санкт-Петербургский Национальный открытый университет» (АНП ВО «СПбНОУ»)

АНП ВО «СПбНОУ» создано в июле 2004 года.

Концепция АНП ВО «СПбНОУ» – «Качественные актуальные знания в сжатые сроки».

Университет стабильно занимает высокие позиции в сфере дополнительного профессионального образования и находится в постоянном развитии в целях улучшения качества и эффективности предоставляемых образовательных услуг.

Слушателям из Санкт-Петербурга и других регионов России предоставляется возможность получить качественные актуальные знания в сжатые сроки.

Программы организации и проведения мероприятий, реализуемые Национальным открытым университетом, осуществляются по следующим формам дополнительного профессионального образования:

  • профессиональная переподготовка с выдачей диплома
  • повышение квалификации с выдачей удостоверения
  • семинары (информационно-консультационные услуги)

      Данные о выданных дипломах и удостоверениях вносятся в базу ФИС ФРДО (Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации).

      Наши программы выгодно отличаются востребованностью, информативностью, актуальностью и ориентированы на руководителей организаций и учреждений всех форм собственности, топ-менеджеров, специалистов различных отделов и служб: отдела кадров, бухгалтерской, экономической и финансовой служб, сметно-договорного отдела, службы главного инженера, делопроизводителей и секретарей.   

      Слушатели получают актуальную достоверную информацию с учетом последних изменений и дополнений в законодательстве РФ, а также комплект нормативных документов по теме обучения.

      Программы ведутся по следующим направлениям:

      Язык преподавания: русский.

      На обучение принимаются слушатели, направленные юридическими лицами, а также физические лица.

      Использование дистанционных образовательных технологий как одного из эффективных способов поддержания своих профессиональных навыков в постоянном развитии, актуальные программы обучения, комфортные и финансово выгодные условия сотрудничества привлекают в АНП ВО «СПбНОУ» слушателей не только из Санкт-Петербурга, но и из дальних регионов России.

      Активно развивается корпоративное обучение, в том числе и в других городах России, позволяющее проводить занятия в максимально комфортных для слушателей условиях по индивидуально разработанным программам и выполнять персональные условия корпоративных заказчиков.

      Занятия по многим программам проводятся в компьютерном классе, где каждому слушателю, работающему за индивидуальным компьютером, предоставляется возможность закрепить полученные теоретические знания выполнением практических заданий, овладеть основами многих компьютерных программ.

      Мы стараемся исследовать и учитывать вновь возникающий спрос на рынке образовательных услуг, в связи с чем постоянно запускаем новые программы обучения.

      Обучение в АНП ВО «СПбНОУ» – это оптимальный и надежный способ за короткий срок получить новые актуальные знания, необходимые для успешной работы и карьерного роста с учетом последних изменений и дополнений в законодательстве РФ.

      Обучение слушателей осуществляется в соответствии с ФЗ РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", приказом Минобрнауки России от 01.07.2013 № 499 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам", Уставом Университета, образовательными программами, учебными планами, локальными нормативно-правовыми документами.

      Руководитель АНП ВО «СПбНОУ» : Президент Грызлов Д.Б.

      Ректор: Причислая Ольга Владимировна. Телефон (812) 430-14-01, e-mail: pk@nouronline.ru

      Устав в формате PDF