Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Дистанционные курсы

Дистанционные программы

Профессиональная переподготовка с выдачей диплома (сведения о выданном дипломе вносятся в базу ФИС ФРДО (Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации):

Повышение квалификации с выдачей удостоверения (сведения о выданных удостоверениях вносятся в базу ФИС ФРДО (Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации):

Семинары с выдачей сертификата:

Ни для кого не секрет, что хорошо обученный, подготовленный персонал создает и приумножает прибыльность и конкурентоспособность организации.

Одним из эффективных и максимально удобных способов поддержания своих профессиональных навыков в постоянном развитии является система дистанционного обучения. Дистанционное обучение имеет ряд преимуществ:

  • доступность обучения вне зависимости от географического и временного местонахождения слушателя;
  • уменьшение затрат на обучение, особенно для иногородних слушателей (не требуются затраты на командировочные расходы, гостиницу);
  • непривязанность к определенной дате. Даты начала, а также режим обучения выбирает сам слушатель в зависимости от своих возможностей;
  • всевозможные способы контроля обучения и общения с преподавателем в процессе обучения;
  • оперативность и технологичность обучения с использованием новейших информационных и телекоммуникационных технологий.

Таким образом, Вы имеете возможность в удобное для Вас время, в любом месте, где есть доступ в интернет, получить актуальные знания и повысить квалификацию в сфере своей профессиональной деятельности.

Процесс обучения состоит из нескольких этапов:

  1. Выбрать программу и даты обучения.
  2. Подать заявку на обучение одним из способов:
    • на странице выбранной программы заполнить и отправить форму "Подать заявку" или воспользоваться услугой "Заказать звонок".
    • по телефонам в Санкт-Петербурге: 8-800-200-09-70 - Горячая линия (звонок из любого региона России бесплатно) 8 (812) 430-14-01, +7-921-930-20-81, тел./факсу: (812) 334-68-28
  3. Заключить договор на обучение;
  4. Оплатить договор;
  5. Получить доступ к выбранному курсу обучения.

После получения доступа слушатель изучает материалы курса самостоятельно (видеолекции, методический материал).

Во многих программах в рамках дистанционного обучения предусмотрено выполнение практического аттестационного задания. Данные практические задания дают возможность пройти дистанционную аттестацию по выбранному курсу.

По окончании обучения и успешном выполнении задания слушатель получает по почте бухгалтерские документы и документ об образовании (сертификат, удостоверение, диплом) в зависимости от выбранной программы обучения.

Для обеспечения дистанционного обучения создана система Moodle (Модульная Объектно-Ориентированная Динамическая Обучающая Среда).(семинар с выдачей сертификата)