Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Курсы ПРОЕКТИРОВАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ЭКСПЛУАТАЦИЯ

25-29 марта
другие даты
13-17 мая
22-26 июля
23-27 сент.
25-29 нояб.
Обучение Управление проектами
Удостоверение о повышении квалификации
28000 руб
18000 руб видеокурс
25200 руб вэбинар
дистанционно + очно (даты на выбор):
08-12 апр.

другие даты
08-12 июля
07-11 окт.
КУРСЫ для ГИПов
Диплом о профессиональной переподготовке
34000 руб видеокурс
51300 руб вэбинар
08-12 апр.
другие даты
08-12 июля
07-11 окт.
Повышение квалификации Главный инженер проекта
Удостоверение о повышении квалификации
28000 руб вэбинар
22-23 апр.
другие даты
17-18 июня
22-23 июля
26-27 авг.
14-15 окт.
09-10 дек.
Базовый курс EXCEL
Удостоверение о повышении квалификации
12000 руб
10800 руб вэбинар
13-17 мая
другие даты
12-16 авг.
18-22 нояб.
Курсы Бухгалтерский учет в строительстве
Удостоверение о повышении квалификации
32000 руб
28800 руб вэбинар
27-31 мая
другие даты
24-28 июня
15-19 июля
09-13 сент.
21-25 окт.
Курс Макросы в Excel и Word
Удостоверение о повышении квалификации
32000 руб
28800 руб вэбинар
по мере
комплектования
групп

Курсы секретаря делопроизводителя
Удостоверение о повышении квалификации
24000 руб
21600 руб вэбинар

ПРОЕКТИРОВАНИЕ  СТРОИТЕЛЬСТВО  ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Слушатели из Санкт-Петербурга и других регионов России могут получить качественные актуальные знания в сжатые сроки при оптимальных ценах и сроках обучения.

Наши курсы ПРОЕКТИРОВАНИЕ  СТРОИТЕЛЬСТВО  ЭКСПЛУАТАЦИЯ ориентированы на инженеров проектировщиков, главных инженеров проекта, строителей, архитекторов, инженеров проектировщиков,сметчиков, специалистов по административно-хозяйственной части, по земельному и градостроительному законодательству, в области инженерных изысканий, энергетиков, руководителей организаций и учреждений всех форм собственности строительной индустрии, проектных и исследовательских институтов.

На курсах повышения квалификации и проф.переподготовке слушатели повышают свой профессиональный уровень в области проектирования и эксплуатации объектов строительства, строительства, обследования и технического обслуживания зданий и сооружений; организации строительно-монтажных работ; проектирования капитального строительства и усиления конструкций; водоподготовки и водоотведения; инженерных изысканий; энергосберегающих технологий и повышения энергоэффективности в организации, управления административно-хозяйственной службой организации, ценообразования и сметного нормирования в строительстве.

Слушатели изучают правила проектирования, строительства и эксплуатации, в соответствии с профессиональным стандартом специалистов в области проектирования и строительства и их внедрением в организации. Возможность вступления в СРО. Курсы по проектированию, строительству, вводу в эксплуатацию необходимо периодически проходить для повышения профессионального уровня специалистов данной индустрии.

Слушатели получают актуальную достоверную информацию с учетом последних изменений и дополнений в законодательстве РФ, а также комплект нормативных документов по теме обучения на электронном носителе.

Программы осуществляются по следующим формам дополнительного профессионального образования:

  • профессиональная переподготовка с выдачей диплома
  • повышение квалификации с выдачей удостоверения
  • семинары, вебираны

Основная форма обучения – очная. В компьютерном классе с целью обучения за индивидуальным компьютером. Помимо очного по многим программам предусмотрена возможность дистанционного обучения (допуск к видеолекциям или онлайн-формат (подключение к аудитории в режиме реального времени). Дистанционная форма обучения, которая позволяет без привязки к конкретному месту получать необходимые знания, наиболее удобна для тех, кто не может приехать в Санкт-Петербург или из-за большой разницы во времени не может присоединиться к очной группе онлайн. Обучаться можно в любом месте. Предусмотрены и программы с элементами дистанционного обучения (частично очно, частично дистанционно).

Проф.переподготовка по программе «Организатор проектного производства» (Главный инженер проекта) проводится дистанционно с одной неделей очных занятий (даты по выбору слушателя).

Для начала обучения вам необходимо выбрать программу и доступную дату, после этого подать заявку на обучение. Если у вас возникнут вопросы, Вы можете заказать обратный звонок, мы обязательно перезвоним и проконсультируем по всем возникшим вопросам обучения.

Также имеем большой опыт проведения корпоративного обучения в Санкт-Петербурге и любом другом городе России по индивидуально составленным программе, графику обучения в соответствии с запросами Предприятия-заказчика.

Корпоративное обучение проводится только специалистами-практиками!

обучения оговаривается для каждой конкретной группы. Обучение возможно как на территории Предприятия-заказчика, так и на территории Университета. Сохраняется возможность обучения в режиме on-line. Возможно заключение долгосрочного договора на корпоративное обучение с учётом индивидуальных особенностей и запросов Предприятия-заказчика.

Обязательно необходимо предварительно записаться по телефону, с сайта или по по e-mail.

Возможна оплата с учетом дополнительных услуг: обеды в дни занятий и культурная программа.

В процессе обучения по программе проф.переподготовки необходимо обязательно пройти итоговую аттестацию для подтверждения полученных знаний.

Очное обучение проходит в Санкт-Петербурге. В случае дистанционного обучения вы можете обучаться независимо от своего местоположения.

Подробная контактная информация для связи с представителями курса, представлена на просторах специализированного веб-сайта. Очное обучение проходит в Национальном открытом Университете по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Сестрорецкая, д. 6. Университет находится в шаговой доступности от метро «Черная речка».