Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Белякова
Елена Ивановна

Кандидат экономических наук, доцент. Профессиональный аудитор, член ИПБ России, аттестованный профессиональный бухгалтер.

 

Программы преподавателя

Отзывы о преподавателе

30.11.2022
Очень признательны Беляковой Елене Ивановне за познавательные и интересные лекции по бухгалтерскому и налоговому учету, за профессионализм, индивидуальный подход. Кроме того, выражаем благодарность коллективу Университета за организацию проведенного обучения.
Сотрудники бухгалтерии СПб ГУП "Горэлектротранс"

24.11.2021
Руководители бухгалтерии СПб ГУП "Горэлектротранс" прошли обучение по программе повышения квалификации.При организации обучения и подготовке курса преподавателем Беляковой Еленой Ивановной, были учтены пожелания по наполнению программы с учетом потребности предприятия. Данное обучение позволило поднять уровень знаний сотрудников предприятия, получить ответы на интересующие вопросы и применить полученные знания в профессиональной деятельности. Благодарим АНП ВО "СПб НОУ" и лично преподавателя курса Белякову Е.И. за организацию и проведение учебного процесса на высоком профессиональном уровне.
Главный бухгалтер ГУП "Горэлектротранс"

19.10.2020
Выражаем благодарность за проведение курса занятий по бухгалтерскому и налоговому учету Беляковой Елене Ивановне за профессионализм, за качество обучения. Желаем АНП ВО СПб НОУ процветания и надеемся на сотрудничество в будущем.
С уважением, коллектив бухгалтерии СПб ГУП "Горэлектротранс"

24.12.2019
Благодраю за прекрасно подобранный курс.Довольна полученными знаниями.
Миронова Надежда

22.05.2018
Прекрасные педагоги курса. Материал преподносят доходчиво, развернуто. Отвечают на все возникшие вопросы.
Ясенок О.В., ведущий бухгалтер АО "ЛОЭСК", г. Кировск Ленинградская область

16.03.2016
Большое спасибо за полученные знания, советы, продуктивный диалог во время обучения. Теперь знаю, как применить теорию на практике.
Николенко О.Б., Руководитель казначейства ООО "Торговый Дом "Аникс", г. Бийск Алтайский край

05.12.2014
Выражаю огромную благодарность за содержательную и интересную информацию, за организацию образовательного процесса. Отдельная благодарность преподавателям: Терещенко Светлане Викторовне и Беляковой Елене Ивановне за объемный квалифицированный материал.
Щербакова С.И., экономист ООО "Карелвзрывпром"