Версия для слабовидящих
logo
Ассоциация "Некоммерческое партнерство высшего образования "Санкт-Петербургский Национальный открытый Университет"
лицензия №2141 от 06.09.16
+7 (812) 430-14-01 +7 (800) 200-09-70 звонок по России бесплатно

Воробьева
Полина Дмитриевна

 Профессиональный медиатор, тренер-медиатор. Ведущий стратегических сессий. Преподаватель правовых дисциплин. Участник Всероссийских конкурсов, молодежных проектов, проводимых при поддержке РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, Совета Федерации РФ, Палаты молодых законодателей. Создатель и организатор образовательных проектов для студентов юристов. Руководитель клуба практикующих медиаторов «Метод Медиатора». Модератор Мастер-Майндов в профессиональных сообществах.

Выпускница СПб филиала ФГОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции» (РПА Минюста России) по специальности «Юриспруденция».

Выпускница ФГБУ ВО «Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации» специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Опыт работы юрисконсультом, инспектором отдела кадров, специалистом по договорной работе, адвокатом.

 

Программы преподавателя

Отзывы о преподавателе

05.12.2023
Обучающие лекции прошли в плодотворном взаимном ключе. Полученные знания, умения и навыки будут переданы в дальнейшую работу коллегам. Материал предоставлен в понятном для слушателя ключе. Выражаю благодарность за повышение квалификации в сфере менеджмента и профессионального ориентирования
Сотрудник ММАУ "ИТ-ЦЕНТР" г. Красноярск

29.11.2023
Огромное спасибо за новые знания, которые получила за эти волшебные дни. Получила очень много полезной информации, всё было очень доступно, понятно и интересно. Очень понравился преподаватель, Полина Дмитриевна, огромная ей благодарность. Спасибо всем за общую работу и за то, что работаете с такими вопросами. Обязательно буду рекомендовать вас всем. Спасибо.
Сотрудник ООО "АССОЛЬ"

23.11.2023
Хотелось бы поблагодарить преподавателя Воробьеву П.Д. за профессиональный, комплексный и адаптационный подход к образовательному процессу. Очень ёмко, нами была получена раскрывающая суть информация. Очень много практических кейсов и знаний получены. Сама подача информации, презентационные, коммуникативные и преподавательские навыки Полины Дмитриевны вызывают отдельную благодарность. Спасибо от сотрудников АО "Невский экологический оператор" за свежий и комплексный взгляд на решение возникающих задач!
Сотрудники АО "Невский экологический оператор"

26.07.2023
Спасибо большое преподавателям за предоставленный материал, за доступное преподнесение информации, за развернутые ответы на возникшие вопросы. Всё было интересно и познавательно. Спасибо!
Петрова Н.Ю., специалист по развитию и обучению персонала ООО "Лукойл-УНП", г. Ухта Республика Коми

16.06.2023
Уважаемые Коллеги! Спасибо большое за организацию курса повышения квалификации по вопросам оплаты труда, новое в законодательстве 2023 г. Преподаватель Галина Валентиновна доступно, интересно и понятно доносит информацию. Где-то даже захватывающе!!! Также спасибо за бонусное занятие по теме набора и отбора персонала. Полезно! (преподаватель Полина Дмитриевна). Университету желаю стабильности в наше динамичное время!
Бабич С.Д., менеджер по персоналу ЦКО ЧОУ ДПО г. Добрянка Пермский край

12.04.2023
Выражаю благодарность за проведение занятий Воробьевой Полине Дмитриевне за полученные знания и за интересный и познавательный курс. Отличные знания Полины Дмитриевны помогли во многом разрешить и выявить для себя и своей работы могие неразрешенные задачи и вопросы.
С уважением, Домрачева М.А., менеджер КДП и персоналу КГ "Остров"

12.04.2023
Я выражаю огромную благодарность Воробьевой Полине Дмитриевне!!! Огромное спасибо Вам за удивительно интересные темы, разбор ситуаций, решение каких-то сложных вопросов. Обязательно вернусь за новыми знаниями именно в это учебное заведение
С уважением, Киселева Н.С., менеджер по подбору персонала, Воронежский тепловозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш"